Полицейские Татарстана задержали руководителя одного из отделов Управления Гостехнадзора по подозрению в получении взятки | 16.04.2015 г. в 12:04

Сотрудники подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Татарстан задержали руководителя одного из отделов Управления Гостехнадзора по г. Набережные Челны и Тукаевскому району. Мужчина подозревается в получении незаконного денежного вознаграждения в размере 20 тысяч рублей.

В полицию обратился гражданин и сообщил, что 30-летний начальник отдела потребовал 20 тысяч рублей за оказание услуг по восстановлению паспорта самоходной машины и дальнейшей постановки на учет в отделе Гостехнадзора по городу Набережные Челны и Тукаевскому муниципальному району. Под контролем оперативников на территории одного из авторынков состоялась встреча заявителя и подозреваемого. После передачи денег оперативники задержали чиновника с поличным.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 290 УК РФ (Получение взятки). 

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости