Я сам обманываться рад | 27.03.2015 г. в 07:14

Дело Остапа Бендера в России не умрет никогда. До тех пор пока существуют способы честного заработка, будут находиться личности и организации, которые спекулируют на стремлении людей быстро получить много денег. Результат таких попыток неизбежен и плачевен: ловец удачи остается и без морального удовлетворения, и без своих ограниченных средств.

Для этого прекрасной питательной средой являются законные электронные способы игры на фондовом рынке. Неосведомленность простого человека в основополагающих технологиях и терминологии приводит к тому на -первых этапах работы на Форекс легко попасть под влияние откровенных жуликов.

Существует очень действенный способ беспроигрышной игры на финансовом рынке, так называемые бинарные опционы. При покупке они гарантируют безубыточное право выхода из сделки, если её сумма становится ниже оговоренного предела. Самый распространенный лохотрон в этой области заключается в том, что за большую сумму предлагается отсроченное совершение покупки пакета якобы по обязательной цене. Такое соглашение противоречит духу биржевой торговли и в случае прямого обмана не может быть оспорено в судебном порядке.

Однако, прельстившись на такое "сладкое" предложение новички готовы рискнуть и связать себя контрактами с неизвестными брокерами.

Чтобы в последствие "не было мучительно больно" не следует вестись на сомнительные выгодные предложения. Надо просто пользоваться услугами проверенных, хорошо зарекомендовавших себя брокеров. Они помогут заработать на первых порах и обучат принципам принятия самостоятельных решений.

Где бывает бесплатный сыр? То-то...             

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя