Так возлежал персидский падишах | 04.03.2015 г. в 19:27

Символом любой гостиной неизменно является мягкий удобный диван. В этой комнате можно обойтись даже без телевизора, заменив его камином, поставить несколько кресел, кушетку, канапе, но его величество диван всегда останется на первом месте.

При выборе этого громоздкого предмета мебели надо отталкиваться от размеров комнаты. Если ширина гостиной меньше, чем 3 метра, разумно остановиться на прямолинейном диване. Для удобства в его подлокотник могут быть вмонтированы столик, книжные полки, светильники. В зависимости от потребностей семь можно ограничиться неразборной моделью, а если на нем будет кто-то постоянно спать, выбирайте удобный раздвижной механизм с качественным ортопедическим матрасом.

В большую гостиную стоит выбрать угловой диван на сайте divano.ru. Модели на любой вкус из натуральных и искусственных материалов, разных стилей и конструкций доставляются до квартиры в удобное время.

Если у вас постоянно много гостей уместно купить диван из кожи. Такой выбор обеспечит лёгкую гигиеническую уборку. Если диван предназначен только для использования в узком кругу, подойдет обивка из уютных ворсовых тканей с набивными рисунками или в клетку, полоску.

Долговечность дорогого приобретения напрямую зависит от пружинного механизма и наполнителя. Известно, что поролон слишком быстро изменяет свою форму, но он обеспечивает и минимальную цену, что немаловажно в сегодняшней экономической обстановке.

Диван является композиционным центром гостиной его выбор предопределит её стиль на годы вперед. Он заслуживает долгих размышлений и взвешенный решений.       

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя