По законам весеннего времени | 03.03.2015 г. в 18:46

Только высокопоставленные чиновницы и звездочки гламура могут позволить себе начинать каждый день с посещения парикмахерской. Подавляющее большинство россиянок устраивают салон красоты в собственной ванной. Им это не мешает выглядеть всегда очаровательными и ухоженными, иметь прекрасные блестящие волосы.

Этому способствует применение множества ухищрений производителей средств по уходу за волосами и бытовая техника, возможности которой расширяются каждые несколько лет.

Вспомните, что на вооружении бабушек были только папильотки, изготовленные из небольших кусочков ткани. Минимальный же арсенал сегодняшний модницы состоит из фена, плойки, "утюжка" и, нередко, электрических бигуди. Приобрести фен-щетку и другие приборы для укладки на сайте appliances.wikimart.ru можно вместе с другой бытовой техникой.

Чтобы от постоянного воздействия высоких температур волосы не стали тусклыми и ломкими, разработаны составы, покрывающие волосы пленкой, препятствующей перегреву. Их наносят сразу после мытья на влажные волосы. Кроме сохранения жизненной силы, волосы становятся послушными и не нуждаются в пенке для укладки.

Для придания волосам объема у самых корней пальцами по всей поверхности головы наносятся сухие шампуни или стайлинг-пудры. Делать это надо очень аккуратно, так как они имеют свойство придавать волосам матовость, что не соответствует канонам женской привлекательности.

Для кардинального оздоровления шевелюры лучше всего не полениться использовать так называемые бабушкины рецепты на основе, меда, коньяка, яичного желтка. Если желания возиться с этим вы не ощущаете, их прекрасно заменяет миндальное масло или масло виноградных косточек. Ни от какой элитной парфюмерии вы такого эффекта на дождетесь.

Стать красивой совершенно не сложно. Надо иметь желание и весеннее настроение, которое обеспечивает яркое солнце и приближающийся праздник.             

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя