Чтобы ваша любовь сияла ярче, чем бриллианты | 26.02.2015 г. в 20:59

Ничто так не скрепляет союз мужчины и женщины, как ювелирные украшения на ушках и пальчиках милых дам, подаренные им заботливыми и внимательными мужчинами.

Существуют определенные традиции, сложившиеся веками, дарить женщинам такие украшения, символический смысл которых расскажет о глубине и прочности чувств. Обручальные кольца и перстни на день помолвки в расчет не принимаются. О них известно, наверное, уже все. А вот, что подарить любимой на 8 Марта?

Степень близости с женщиной можно продемонстрировать позволяя себе лично надеть подаренное украшение его владелице. Так колечко очень часто протягивается в коробочке. Все на что можно рассчитывать, это прикоснуться к кончикам пальцев женщины. Браслет, который мужчина надевает на руку своей любимой, предполагает церемонию поглаживания запястья и определенную близость при столь тесном контакте. Надеть же подаренное ожерелье или колье можно только при очень доверительных отношениях. Иначе попытка застегнуть неподатливый замочек на женской шейке может привести к нежелательной в радостный день размолвке.

Для своих постоянных и новых покупателей ювелирный интернет-магазин Gold24.ru приготовил внушительные скидки на украшения для самых обаятельных и любимых на первый весенний праздничный день. Разнообразная коллекция с сердечками, выполненными из золота и серебра дополнена сапфирами и топазами, цирконами и аметистами. Для самых щедрых кавалеров и их избранниц предлагаются изделия с крупными и мелкими натуральными бриллиантами.

Как символ того, что мужчина сражен на веки, на 8 Марта можно подарить даме стрелу, пронзившую сердце насквозь. Мужское сердце, выполненное из олицетворяющих кровь рубинов, приятно будет носить вблизи женского сердечка на золотой цепочке. Также символично приколоть к блузке слово Love, усыпанное бриллиантиками, и понимать свою власть над тем, кто сделал такой дорогой подарок. Любую девушку покорит почти точная копия ожерелья, в котором позировала юному художнику героиня успешного фильма Джеймса Кемерона "Титаник". Огромный синий сапфир в окружении бриллиантов, навсегда останется символом страсти, победившей смерть. Наконец, готическое сердце, усыпанное сапфирами и шпинелью, навсегда очарует любительницу необычных украшений.

Добавьте к этому колечки и сережки, неизменно украшенные сердечками. На все это до наступления женского праздника предоставляется скидка 40%, которая позволит каждому мужчине сделать такой подарок, который порадует душу его женщины.             

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя