Идеальный потолок не мечта, а повседневность | 20.02.2015 г. в 07:53

Если кто делал ремонт в старых квартирах, где перекрытия стыкуются в аккурат посреди комнаты с перепадом 5 см, или прикидывал, сколько денег надо вложить в долгожданную новую квартиру, наспех законченную «профессионалами» из ближнего южного зарубежья, его не надо убеждать в том, что натяжной потолок является иногда единственным, быстрым и относительно недорогим решением проблемы.

В чем же заключается прелесть этого относительно недавнего изобретения человеческой мысли в стремлении обустройства своего жилья?

Во главу угла ставится возможность мгновенно получить идеальную поверхность и практически полная невозможность её случайно испортить.

Многих радует, что натяжные потолки в Уфе устанавливаются буквально за пару часов в одной комнате. Отсутствие строительного мусора, повышенной влажности делает процесс практически «незаметным» для владельцев квартиры. Если раздражает временный технологически нагрев воздуха, можно выбрать тканевые потолки.

Дизайнеры отдают предпочтение натяжным потолкам из-за возможности воплотить с их помощью самые дерзкие фантазии. Многоуровневые и искривленные поверхности, печать на пленке любого изображения – мечта художника.

С практической точки зрения натяжные потолки выгодны по причине того, что они практически не требуют внимания при уборке и защищают от затопления соседями сверху. Под действием воды потолок провиснет, но не порвется. Мастера приведут его в первоначальный вид практически мгновенно.

Можно бояться дома искусственных материалов, можно героически отстаивать несколько сантиметров высоты потолков, которые «съедаются» при монтаже, но невозможно отрицать, что натяжные потолки отвечают всем представлениям о технологиях современного ремонта.             

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя