Установка дышащих окон позволит решить проблему воздухообмена в доме | 10.02.2015 г. в 19:25

Появление оконных конструкций из ПВХ позволило избавиться от проникновения в помещение холодного ветра, пыли, уличного шума. Поскольку эти изделия отличаются высокой герметичностью, они ограничивают приток свежего воздуха в помещение. Как правило, это приводит к образованию на стеклах конденсата, и возникновении повышенной влажности, которая отрицательно сказывается на здоровье проживающих. В настоящее время на рынке появились дышащие окна - удобное и доступное решение, обеспечивающие сохранение микроклимата в доме без сквозняков и пыли.

Такие конструкции позволяют:

  • Создавать естественную вентиляцию при любых погодных условиях;

  • Регулировать приток свежего воздуха и влажности в комнате;

  • Избавится от неприятных запахов.

Установка таких изделий из ПВХ позволяет забыть о проблемах, которые возникают при эксплуатации обычных пластиковых конструкций. Поэтому, сегодня все больше людей предпочитают устанавливать дышащие окна.

Компания «Фабрика Окон» занимается изготовлением дышащих окон, в которых установлены клапаны нового поколения SmartBox™ III, не влияющие на их стоимость. Они устанавливаются вовнутрь конструкции и максимально сохраняют тепло- и шумоизоляцию. Данные системы разработаны специально для российского климата, поскольку отличаются:

  • Высокими показателями защиты от холода и шума;

  • Отменным качеством;

  • Широким ценовым диапазоном.

Принцип работы

В комнаты свежий воздух проникает через специальные фильтры, расположенные в воздухоочистителе «Аэропак», который монтируется на стену. Фильтры предотвращают попадание механических загрязнений, которые могут причинить вред здоровью проживающих. При этом комнаты наполняются чистым воздухом. 

Цена дышащих конструкций из ПВХ

Стоимость таких изделий вполне доступна для жителей квартир, индивидуальных домов, владельцев офисов и торговых центров. Компания «Фабрика Окон» предлагает клиентам воспользоваться уникальным предложением - заказать установку и изготовление дышащих изделий по цене обычных изделий из ПВХ. Более подробно об этой продукции вы можете узнать в интернете.

Цена готовых изделий с системой климат-контроля варьируется от 12 до 15000 рублей. . Такая плата за удобство и комфорт в эксплуатации изделий относительно невелика. Следует заметить, что вместе с современными конструкциями, каждый клиент получит надежную и качественную систему, которая сохранит микроклимат и сделает пребывание в доме или квартире максимально комфортным!

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя