Заправка картриджей в Казани | 04.02.2015 г. в 17:22

Если у вас есть лазерный принтер или копировальный аппарат, то конечно же, вы используете его для различных целей: от распечатки реферата или фотографии до печати важного договора. Наступает момент, когда тонер в картридже заканчивается и вы ищете новый картридж. Так как картриджи на лазерные аппараты становятся все дороже, вы начинаете искать альтернативные методы для того, чтобы сэкономить и не дать обогатиться производителям, которые уже давно набивают свои карманы от продажи расходных материалов. Найти оптимальное решение, когда речь заходит о вашей потребности в картриджах, кажется не простым. Но есть несколько способов. Например, заправка картриджей HP и заправка картриджей в Казани. Это решение данной проблемы является самым дешевым в вашей ситуации. Не давайте обмануть себя, поверив производителю, что заправка не есть хорошо. Это лишь очередной их маркетинговый ход, для увеличения продаж.

Многие говорят что неоригинальные расходные материалы портят принтер. Это далеко не так. Если подобрать качественный тонер для заправки, то качество ничем не отличится от нового оригинального картриджа. Например мы используем только полностью приближенные к оригинальному тонер и остальные элементы картриджа. Это хоть и увеличивает стоимость заправки и восстановления картриджей, но дает гарантированный результат качества печати и сводит к минимуму поломку самой техники.

На рынке услуг существует большое разнообразие организаций занимающихся заправкой картриджей в настоящее время. Они предлагают услуги от заправок картриджей с тонером для лазерных принтеров и МФУ до продажи совместимых картриджей в том числе и их восстановления (рециклинга).

Что лучше: восстановить картридж или купить совместимый?

Точного ответа тут нет. Все зависит от конкретной ситуации с тонер картриджем. Он может быть изношен на столько, что вложить в него придется почти полную стоимость нового совместимого картриджа. Но переживать не о чем! Первые заправок 20-30 он выдержит, пока не износится сам корпус картриджа. Потом все же придется раскошелиться и купить новый.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя