В 2015 году ВТБ24 откроет в Татарстане две новые точки продаж | 28.01.2015 г. в 13:41

ВТБ24 планирует в 2015 году расширять сеть в республике Татарстан. До конца года банк откроет две точки продаж совершенно нового уникального формата, которые рассчитаны на работу с клиентами состоятельного сегмента. Также зоной обслуживания состоятельного клиента будет усилен один из действующих офисов.

Несмотря на сложную ситуацию в банковском секторе, ВТБ24 в Татарстане не планирует сокращать количество точек продаж. Он сохранит общую численность сети (24 офиса), закрыв две точки устаревшего формата и открыв две новые, рассказал на пресс-конференции и.о. управляющего ВТБ24 в Татарстане Александр Михалицын.

Одна из новых точек откроется в г. Набережные Челны. Это будет стандартный офис с дополнительной зоной обслуживания для состоятельных клиентов. При этом банк закроет в Набережных Челнах один неформатный офис эксТКБ. «Это точка продаж бывшего Транскредитбанка, она не соответствует критериям сервиса по планировке и расположению», - отметил Александр Михалицын.

В Казани откроется первый офис нового формата «Привилегия». Он будет рассчитан исключительно на обслуживание клиентов привилегированного сегмента, которые воспользовались пакетным предложением ВТБ24. В штате сотрудников нового офиса будут только персональные менеджеры по работе с состоятельными клиентами. При этом банк по плану развития сети закроет офис продаж «Ривьера», который находится в непосредственной близости от нового флагманского офиса ВТБ24 на ул. Чистопольской.

«Также в 2015 году мы планируем увеличить площади нашего главного офис на ул. Островского. У нас появится новая выделенная зона по обслуживанию состоятельных клиентов, - рассказал Александр Михалицын. Также планируем реконструкцию некоторых ключевых офисов. - Это говорит о том, что мы не сворачиваем сеть, а наоборот, совершенствуя и развивая ее, тем самым укрепляем наши позиции в регионе. Перед нами стоит важная задача по наращиванию клиентской базы, в том числе за счет укрепления и развития отношений с ключевыми клиентами, и мы обладаем всеми ресурсами, чтобы выполнить ее».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости