Сотрудники казанской полиции приостановили деятельность четырех игровых заведений | 26.01.2015 г. в 13:58

За прошедшую неделю сотрудниками казанской полиции приостановлена деятельность четырех игровых заведений, которые предоставляли своим клиентам доступ к азартным играм посредством сети «интернет». В результате проведенных мероприятий, полицейскими изъято и направлено на ответственное хранение более 230 единиц игрового и другого сопутствующего оборудования.  Все материалы, собранные по данным фактам, переданы в Следственное управление Следственного комитета для принятия дальнейшего решения.

Один из игровых салонов полицейские выявили в помещении одного из баров Авиастроительного района. На момент проверки в заведении находился администратор, который так же контролировал игорную деятельность. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают владельца бара. Все оборудование, установленное в игровом зале, изъято.

Деятельность еще одного подобного заведения была пресечена в Приволжском районе. В помещении, в котором располагался салон, сотрудники полиции обнаружили  свыше 55 единиц техники, предназначенной для ведения азартных игр. Как и в предыдущем случае, вся она была изъята и направлена на ответственное хранение. 

Пресс-служба Управления МВД России по г.Казани

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости