Наркополицейские задержали наркокурьера с крупной партией наркотиков | 23.01.2015 г. в 15:14

Оперативные сотрудники наркоконтроля Татарстана задержали 21-летнего наркоторговца в момент продажи наркотиков. Всего у молодого человека было изъято свыше 200 разовых доз «синтетики».

Преступной деятельностью парень начал заниматься пару недель назад в качестве «наркокурьера». На разовые дозы он расфасовывал оптовую партию синтетического порошка и сбывал клиентам. Задержанный признается: он осознавал всю тяжесть преступления. Но меркантильные интересы взяли вверх над здравым рассудком: парень ежедневно сбывал десятки пакетиков с синтетическим порошком. Наркополицейские Татарстана по горячим следам задержали «курьера» и пресекли его деятельность.

Сам наркоторговец на учете у нарколога не состоит, но, по его собственным словам, наркотики изредка потребляет. Мужчина официально не трудоустроен, имеет семью и ждет рождения ребенка.

При досмотре оперативными сотрудниками в кармане куртки было обнаружено 36 пакетиков, в каждом из которых находилось свыше 6 разовых доз синтетического порошка. Еще 4 пакетика мужчина выдал сам, поняв, что отрицание своей вины бессмысленно.

На данный момент в отношении парня возбуждено уголовное дело по статье 228 пр.1 ч.4 п. «г», ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости