В Татарстане назвали «Золотую сотню» предпринимателей | 22.12.2014 г. в 11:20

19 декабря в Казани подвели итоги ежегодного республиканского конкурса «Предприниматель года: Золотая сотня – 2014». Награды победителям вручил Министр экономики Республики Татарстан Артем Здунов в ходе торжественно-го приема для малого и среднего бизнеса. Церемония награждения стала одним из центральных событий недели деловых событий «Бизнес-итоги Татарстана – 2014». 

Республиканский конкурс «Предприниматель года: Золотая сотня – 2014» проходит в Татарстане во второй раз. Конкурс организует Министерство экономики Респуб-лики Татарстан. Это единственная в Татарстане Премия для малого и среднего биз-неса. 

В этом году события конкурса «Предприниматель года: Золотая сотня – 2014» про-шли сразу на двух площадках. В УНИКСе совместно с Фабрикой предприниматель-ства была организована серия мастер-классов «Как делать бизнес в кризис?». Успешные предприниматели рассказали о том, как спасти бизнес в сложные време-на, поделились своими историями успеха и ошибок. Ключевым спикером экспертно-го ток-шоу стал Александр Кравцов, владелец бренда «Экспедиция», президент группы компаний «Руян». 

Вечером 19 декабря лучшие предприниматели собрались на торжественный прием Министра экономики Республики Татарстан для малого и среднего бизнеса. Среди более чем 500 гостей были номинанты и победители конкурса «Предприниматель года: Золотая сотня» 2013 года, члены Экспертного совета премии: представители органов государственной власти, бизнеса, общественных организаций и СМИ. В рамках торжественного приема Министр экономики Артем Здунов наградил лучших предпринимателей 2014 года. 

Азат Газизов, вице-президент «Опоры России», председатель Экспертного совета конкурса: «В этом году количество номинантов конкурса значительно возросло по сравнению с 2013 годом. Мы увидели много интересных и ярких предпринимательских историй. «Золотая сотня» в 2014 году вышла на новый уровень по всем показателям: по составу номинантов и победителей, по авторитетности экспертов, насыщенно-сти деловой программы. Я уверен, что у этого уникального проекта большой потен-циал». 

Артем Здунов, Министр экономики Республики Татарстан: «Конкурс уникален тем, что каждый год мы выбираем новую сотню лучших представителей малого и средне-го бизнеса. Успешных предпринимательских историй становится все больше, и это стимулирует других предпринимателей к активному развитию, вносит неоценимый вклад в развитие сферы МСБ. Министерство экономики второй год выступает орга-низатором конкурса «Предприниматель года: Золотая сотня». Этим мы подчеркива-ем, что нам важен каждый предприниматель – вне зависимости от масштабов его бизнеса».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя