«Ростелеком» отправит семьи самых лояльных абонентов компании в «Большое путешествие» | 09.12.2014 г. в 09:50

Бонусная программа «Ростелекома» «Большое путешествие», стартовавшая в начале 2014 года на территории Приволжского федерального округа, подходит к завершению. Победители программы будут определены во всех филиалах деятельности макрорегиона «Волга» в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, республиках Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртской и Чувашской республиках.

Обладателями главного приза Бонусной программы «Большое путешествие» – подарочного сертификата для оплаты туристической поездки в любую страну мира номиналом в 120 тысяч рублей – станут участники, обменявшие наибольшее количество баллов на скидки на услуги связи в период с 01.01.2014 по 30.11.2014. Владелец сертификата вправе самостоятельно определять дату, направление, продолжительность и количество участников путешествия.

«Сегодня мы можем с уверенностью говорить о высоком уровне доверия наших абонентов. Приверженность «Ростелекому» подтвердили свыше миллиона участников Бонусной программы. Лояльных же пользователей услуг в разы больше, поскольку продуктами компании обычно пользуются все члены семьи. Поездка в «Большое путешествие» может стать отличным предновогодним подарком не только для победителя, но и всех членов его семьи, – комментирует Вице-президент – директор макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком» Дмитрий Проскура. – В следующем году мир цифровых возможностей станет еще более доступным для жителей городов и поселков благодаря масштабному развертыванию компанией оптических сетей доступа на всей территории ПФО».

Компания также наградит абонентов, которые зарегистрировались на ресурсе Бонусной программы http://bonus.volga.rt.ru/ и начали новый отсчет числа участников после миллионного. Участники с интересной комбинацией цифр – регистрационными номерами 1 111 111 и 1 234 567 – получат от компании 2000 дополнительных бонусных баллов и поощрительные призы с фирменной символикой компании.

Церемония награждения победителей с вручением сертификатов состоится в декабре 2014 г. в каждом регионе деятельности МРФ «Волга» на территории Поволжья. Для призеров и гостей события будет организована обширная развлекательная программа.

Программа лояльности для абонентов — пользователей телекоммуникационных услуг компании стартовала в июне 2012 года в региональных филиалах на всей территории обслуживания макрорегиона «Волга» и стала самой массовой по количеству участников и масштабной по территории охвата в Поволжье. Преимущества Бонусной программы «Большое путешествие» оценили свыше 1 270 000 абонентов компании.

Наибольшее количество баллов участники могут получить за единовременную оплату полной стоимости нового оборудования, при смене ADSL-технологии подключения услуги «Домашний интернет» на высокоскоростную технологию FTTx («оптика до дома»), за подтверждение согласия на информирование посредством sms и e-mail рассылок и другое.

Максимальное количество баллов можно погасить при заказе фильма в сервисе Интерактивного ТВ «Видеопрокат».

Более подробная информация о Бонусной программе «Большое путешествие» и условиях участия доступна на ресурсе http://bonus.volga.rt.ru/.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости