Промсвязьбанк примет участие во встрече лидеров ОПОРЫ РОССИИ | 04.12.2014 г. в 11:56

Промсвязьбанк примет участие во встрече лидеров ОПОРЫ РОССИИ с президентом Республики Татарстан Миннихановом Р.Н., которая состоится 13 декабря в формате дискуссии в рамках форума «Малый и средний бизнес: региональные точки роста».

«Практика показывает, что малые и средние предприятия играют очень важную роль в экономике регионов. В большинстве стран в периоды экономических кризисов именно предприятия малого и среднего бизнеса обеспечивали граждан рабочими местами. Сегодня в регионе существуют все необходимые условия для его развития. Благодаря подобным мероприятиям можно в прямом диалоге с властью получить ответы на волнующие вопросы, а также ценные рекомендации, которые могут быть полезны в решении различных бизнес-задач», - комментирует региональный директор ОО «Казанский» Приволжского филиала ОАО «Промсвязьбанк» Елена Сабурова. 

Форум пройдет с 11 по 14 декабря 2014 года в г. Казани при активной поддержке Правительства Республики Татарстан. Цель Форума – показать эффективное взаимодействие предпринимателей и органов власти Республики Татарстан на примерах специальных программ для предпринимателей, объектах инфраструктуры и т.д.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. 

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости