Красу студенчества России объявят сегодня в Казани | 24.11.2014 г. в 10:40

До финала конкурса «Краса студенчества России» оставался один день, в течение которого участницы репетировали свой танец, проходку по сцене, разбирали свои творческие номера. Для них это был сложный день, но ради победы и себя не жалко.

На репетиции присутствовал режиссёр-постановщик конкурса Михаил Волконадский, он давал девушкам советы, помогал настраиваться на нужный лад:

«Каждая из вас – финалистка, каждая из вас – красавица, и мы очень рады, что вы к нам приехали. Город Казань и Республика Татарстан благодарит вас: за то, что вы принимаете участие в конкурсе «Краса студенчества России», большое вам спасибо! Я хотел бы вас попросить не сбавлять оборотов, потому что прямо сейчас будет проявляться характер и воля…»

Сегодня основной день конкурса: торжественное выступление, объявление 10 лучших девушек, и вручение короны победительнице. Обладательница титула «Краса студенчества России» станет участницей международного межвузовского конкурса «Королева Весна», а также официальным лицом «Российской студенческой весны».

Финал конкурса состоится сегодня 24 ноября в 18:00 в зале «Академия» Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. 

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости