Танки грязи не боятся | 19.11.2014 г. в 15:39

Почему в России такой популярностью пользуются внедорожники? Можно списать это на плохие дороги или на лучшую защищенность при автомобильных авариях. Прекрасным аргументом являются загородные поездки. Но подавляющее большинство сильной половины человечества приобретает этих монстров исключительно из желания сделать свой облик мужественней.

Бесспорную пальму лидерства в покупательских предпочтениях держат HUMMERы. Эти армейские автомобили пользуются популярность во всем мире. Но для подавляющего большинства наших соотечественников они слишком дороги. Да и габариты этих вояк заставляют задуматься при их парковке и пробках.

Популярность JEEP Grand Cherokee сейчас не так велика, как это было в 90-е годы, но нестареющая классика по-прежнему резво бегает по нашим дорогам. Приобрести на Jeep запчасти в России бывает проблематично, так как продукция Chrysler у нас не самая популярная. Тем более важно найти настоящего дилера, который не подсунет некачественные китайские подделки, а торгует только оригинальной продукцией. Стоит отметить, что в 2103 году JEEP был кардинально модернизирован, обзавелся 8-ступенчатой коробкой передач, более элегантным салоном и почти до неузнаваемости обновил экстерьер.

Кроме названных прекрасно поведут себя на бездорожье MITSUBISHI Pajero, LAND ROVER. Они обладают достаточной мощностью и крепкой подвеской, чтобы карабкаться по крутым склонам.

Многие автомобили, хоть и позиционируются как внедорожники, но не располагают достаточной прочностью деталей и дорожным просветом, чтобы уподобиться вездеходу.

Существует особая категория «больших машин» для хрупких девушек, которым нравится разъезжать по городу на внушительного вида транспорте. Правда они хотят при этом АКП и элегантный салон. Но это совсем другая история.             

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя