Лучший септик тот, о котором можно надолго забыть | 13.11.2014 г. в 13:36

Так уж повелось в нашей стране, что при выделении земельных участков под индивидуальное строительство никто не задумывается о том, каким образом люди будут решать вопросы обеспечения теплом, электричеством и отведения сточных вод. Чтобы иметь возможность возвести современное благоустроенное жилище уже на стадии проектирования земельного участка и строения необходимо позаботиться о выделении места для размещения автономной канализации, надежных фильтров, делающих безопасными для природы бытовые стоки, и возможность их сервисного обслуживания.

В условиях сурового сибирского климата многие зарубежные модели, получившие самые восторженные отклики, попросту отказываются работать. Глубокую же механическую и биологическую очистку в любом температурном режиме может обеспечить септик КЕДР, являющийся продуктом отечественных разработок. Он относится к категории эконом-класса и пригоден для работы в самых неблагоприятных условиях.

Производители обещают, что при правильной эксплуатации этот септик будет сохранять свою работоспособность на протяжении 30 лет. Он независим от перебоев с подачей электроэнергии, что в условиях загородного жилья очень значимо, и не подвержен коррозии, так как корпус полностью выполнен из полипропилена.

В отличие от многих аналогов он не нуждается в регулярном обслуживании, а очистку фильтров любой владелец дома в состоянии произвести самостоятельно. Уклон всего 2 см на 1 метр позволит обойтись без приобретения дренажного насоса.

Для проживающего в доме семейства важным плюсом такой системы очистки является полное отсутствие запахов и возможность размещения очистной системы неподалеку от наружных стен без ущерба для атмосферы.

Подобные системы делают проживание в загородном доме комфортным и безопасным для людей и для природы.             

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя