Машбюро, которое всегда с тобой | 08.11.2014 г. в 18:02

Тем, что современные люди не расстаются с ноутбуками и мобильными телефонами сегодня никого не удивить. Сидящий возле бассейна пятизвездочного отеля молодой муж и отец, который не обращает внимания на свою очаровательную жену и только-только начавшего ходить наследника, полностью уйдя в расчеты и изучение результатов прошедших торгов, стал уже объективной реальностью. Но вот расположенный рядом на надувном матрасе беспроводной миниатюрный принтер, который печатает со скоростью, не уступающей своему громоздкому офисному собрату, видеть приходится не часто.

Между тем оргтехника компактных размеров все увереннее входит в повседневность. Тем, кто не перестаёт работать в автомобильных пробках и на борту самолета давно знакомы портативные принтеры, имеющие вес менее 2-х килограмм (сравните с привычными 5-7 килограммовыми). Они обладают всем привычной скоростью печати и форматом А4. Струйная и лазерная, цветная и черно-белая печать - все доступно этим малогабаритным трудягам.

Возможна и еще более экстремальные варианты. Компания Citizen предлагает попробовать в деле модель PN60i, которая при весе 500 граммов, может предложить своему владельцу всё ту же печать А4 формата. Емкость аккумуляторов этого чуда позволяет без перерыва напечатать 50-55 листов.

Интернет-магазин lucky-print.biz предлагает попробовать более демократичные принтеры Epson, которые вполне разместятся даже в самом маленьком уголке домашнего кабинета. Вес 1 кг и габариты 220x115x118 мм при наличии цветной печати устроят каждого, кто не любит громоздкое оборудование.

При виде качества продукции, которая выполняется современными печатающими устройствами, невольно приходят мысли из забытых (или еще не написанных) фантастических романов: не успел ты об этом подумать, а перед тобой уже лежит переплетенная толстенная книга.             

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя