«Ростелеком» назначил именные стипендии студентам Казанского Электротехникума Связи | 27.10.2014 г. в 10:00

Филиал в Республике Татарстан ОАО «Ростелеком» назначил именные стипендии студентам Казанского электротехникума связи. 24 октября 2014 года в актовом зале учебного заведения состоялось торжественное вручение сертификатов.

Ежемесячная именная стипендия на 2014/2015 учебный год была присуждена после рассмотрения эссе, портфолио и очного собеседования с кандидатами. По решению отборочной комиссии именные стипендии от компании «Ростелеком» были назначены семерым студентам, обучающимся на 2-4 курсах по специальности «Многоканальные телекоммуникационные системы» и «Средства связи с подвижными объектами».

Директор Казанского электротехникума связи Наталья Китаева отметила: «Все выбранные стипендиаты – это инициативные, амбициозные и ответственные студенты. В течение предыдущего учебного года они проявили отличные способности в изучении как технических, так и гуманитарных дисциплин, а также активно принимали участие в общественной жизни техникума».

На церемонии награждения стипендий выступил директор филиала в Республике Татарстан ОАО «Ростелеком» Максим Горностаев: «В этом году мы присоединились к соглашению о присуждении именных стипендий студентам техникума связи и убеждены, что это станет хорошей традицией. Подобные инициативы стимулируют молодых людей к повышению уровня профессиональной подготовки. Мы поздравляем студентов с назначением именных стипендий и желаем дальнейших успехов в учёбе!».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости