В Чистополе бомж зарезал двоих товарищей в результате ссоры из-за соседки | 20.10.2014 г. в 17:21

Днем 18 октября 2014 года в квартире заброшенного дома по улице Гуськова города Чистополя обнаружены тела двух мужчин без определенного места жительства 1952 г.р. и 1954 г.р. с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ранений. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух человек).

По подозрению в совершении преступления задержан 39-летний мужчина без определенного места жительства. Свою причастность к совершению преступления он признал в полном объеме и пояснил, что проживал в заброшенном доме с потерпевшими и 40-летней женщиной. Накануне вчетвером они распивали спиртные напитки, после чего один из потерпевших, предложил другому вступить в интимную близость с соседкой. Услышав разговор, подозреваемый стал упрекать их, после чего потерпевший замахнулся на него топором. Тогда подозреваемый достал нож и нанес им смертельные ранения мужчинам.

Судом, по ходатайству следователя, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости