Жительница Казани поблагодарила полицейских за профессионализм | 02.10.2014 г. в 09:50

В Интернет-приемную официального портала Правительства Республики Татарстан со словами благодарности в адрес сотрудников полиции обратилась жительница Казани Лилия Хуснутдинова.

В своем письме Министру внутренних дел по Республике Татарстан Лилия Хуснутдинова благодарит за профессионализм сотрудников отдела по раскрытию краж и угонов автомототранспорта УУР МВД по Республике Татарстан Романа Сафина и Александра Листкова.

Женщина рассказывает, что 16 апреля 2014 года от одного из домов на улице Дубравная в Казани было совершено хищение дорогостоящего автомобиля, принадлежащего ее отцу. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ. Поисками автомобиля и розыском преступника занимались сотрудники уголовного розыска.  Благодаря им, 16 сентября похищенный автомобиль был обнаружен в Республике Башкортостан и чуть позже возвращен владельцу.

На протяжении всего этого времени Роман Сафин и Александр Листков информировали потерпевших о всех предпринимаемых мерах по раскрытию   преступления, всегда очень внимательно  прислушиваясь к их пожеланиям.

В завершении своего письма Лилия Хуснутдинова выражает слова искренней благодарности лично Главе МВД  Татарстана и всем сотрудникам ведомства за преданность своей работе, высокий профессионализм и отвагу. 

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости