Почему стоит купить компрессор Hitachi? | 29.09.2014 г. в 15:44

Компания Hitachi является лидером в Японии, которая поставляет различные модели компрессоров. Сегодня из можно встретить на рынке более чем в 100 странах. Эта продукция стала востребованной благодаря отличному качеству, надежности. Компания уделяет много внимания разработке новых технологий, поэтому компрессоры отвечают всем современных требованиям. Ассортимент продукции настолько большой, что позволяет обеспечить агрегатами не только малые и средние предприятия, но и самые крупные. Главной целью фирмы является выпуск оборудования, позволяющего осуществлять максимально возможное энергосбережение при эксплуатации. Результатом этого является экологический баланс и небольшие затраты при обслуживании.

Особенности компрессоров Hitachi

Благодаря многофункциональному контроллеру появляется шанс с одного компьютера управлять сразу несколькими агрегатами. Если вы решили купить компрессор Hitachi, то должны знать, что в конструкции нет резиновых напорных рукавов, при этом сопротивление системы остается небольшим. Все трубопроводы изготавливаются из меди, что обеспечивает надежность и долговечность работы. Непосредственно вентилятор дополнен автономным частотным приводом. На рынке можно найти воздушные компрессоры сверхвысокого давления, оборудование различной мощности и производительности. Компания выпускает следующие виды агрегатов:

  • винтовые безмасляные;
  • центробежные;
  • блок-боксы.

Несмотря на свою мощность, они имеют компактные размеры, поэтому могут использоваться для тесных и маленьких помещений.

Преимущества компрессоров Hitachi

Это оборудование является важным в любом производственном процессе. Это становится возможным благодаря следующим достоинствам:

  • высокой производительности: инновационные технологии позволили сделать так, что оборудование оказывается максимально эффективным;
  • низкому уровню вибрации и шума: компрессоры Hitachi полностью отвечают всем европейским и российским требованиям, предъявляемым к охране окружающей среды;
  • комфортному и быстрому доступу к деталям: части корпуса легко демонтируются, узлы являются доступными;
  • простому управлению интерфейсом: все манипуляции простые и автоматизированные.

Управление агрегатами сделано интуитивно понятным и не имеет сложных схем, поэтому оператор может настраивать нужные показатели, менять параметры в соответствии с технологической необходимостью. Также благодаря удобной системе управления появляется возможность комбинировать варианты из нескольких компрессоров.

Все оборудование этой марки заключается в прочных кожух, что позволяет транспортировать сразу несколько агрегатов, устанавливая друг на друга. Из-за такой защиты агрегатам не страшны механические повреждения.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя