Ford запускает собственную программу утилизации | 01.09.2014 г. в 16:42

  • Ford Sollers объявляет о старте программы утилизации от Ford, позволяющей получить выгоду 50 000 рублей при покупке самых популярных моделей Ford в России – Ford Focus и Ford Kuga
  • В рамках программы клиент получает экономию в случае утилизации либо обмена (trade-in) б/у автомобиля любого возраста и любой марки
  • Воспользовавшись программой утилизации от Ford, клиент сможет приобрести Ford Focus по привлекательной цене – 549 000 рублей, а смарт-кроссовер Ford Kuga с автоматической трансмиссией – за 899 000 рублей 
Ford Focus in Russian landscape.jpg
Ford Focus

Компания Ford Sollers объявляет о старте программы утилизации от Ford, которая предлагает выгодные условия приобретения самых популярных моделей Ford в России – Ford Focus и Ford Kuga – до 30 сентября 2014 года. 

Программа утилизации от Ford позволяет клиентам получить выгоду 50 000 рублей при покупке Ford Focus и Ford Kuga в случае утилизации либо обмена (trade-in) б/у автомобиля любого возраста и любой марки. В случае утилизации клиенту необходимо будет предъявить документы, подтверждающие снятие с учета старого автомобиля для целей утилизации. 

В рамках данной программы, с учетом действующих специальных предложений, цена самого продаваемого автомобиля мира* – надежного и технологичного Ford Focus – составит 549 000 рублей. 

Стать владельцем смарт-кроссовера Ford Kuga можно по цене 899 000 рублей, с учетом действующих специальных предложений. По этой привлекательной цене клиенты смогут приобрести Ford Kuga с бензиновым двигателем 2,5 л (150 л.с.) в сочетании с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией и передним приводом. 

* Ford Focus является самым продаваемым автомобилем в мире по итогам 2013 года по данным Ford, полученным на основании годового отчета исследовательской компании Polk.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя