Немецкие партнеры оценили ход модернизации завода «Казанский ДСК» | 27.08.2014 г. в 17:03

Сегодня представители “Sommer Anlagentechnik GmbH”, (Германия, Альтхайм) посетили «Казанский ДСК». Целью визита стало ознакомление с ходом работ согласно соглашению по модернизации завода. Напомним, в июне прошлого года в Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан состоялось подписание контракта между ООО «Казанский ДСК», входящим в группу компаний «АК БАРС Девелопмент», и компанией “Sommer Anlagentechnik GmbH” на поставку оборудования для модернизации производства по выпуску изделий из сборного железобетона на базе бывшего завода «КПД-3».

Результатом разработки новых технологических решений станет перенос основных производственных работ непосредственно со строительной площадки в цеха завода. В данное время активно ведутся строительные работы по подготовке цеха к установке немецкого оборудования. В ходе визита представителей Германии был уточнен график совместных работ. Планируется, что компания “Sommer Anlagentechnik GmbH” приступит к своей части в начале октября по мере готовности производственного помещения.

Во время рабочей встречи с директором «Казанского ДСК» Александром Сидоровым Альфред Штрассмайер, представитель “Sommer Anlagentechnik GmbH”, отметил, что для его компании реализация масштабных проектов в сжатые сроки является привычным делом, но он приятно удивлен масштабностью производимой модернизации завода.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости