В 2014 году исполняется 75 лет со дня основания Открытого Акционерного Общества «Завод Элекон» | 26.08.2014 г. в 11:44

Открытое Акционерное Общество «Завод Элекон» известно в России, в странах ближнего и дальнего зарубежья, как ведущий разработчик и производитель электрических соединителей и электроразрывных агрегатов.

Основанный в 1939 году небольшой завод по производству теплообменных приборов, за прошедшие семь десятилетий внес существенный вклад в становление и развитие города и республики. Сегодня завод по праву занимает место ведущего предприятия России по производству электрических соединителей.

Трудовой коллектив – важнейшее богатство ОАО «Завод Элекон». Благодаря грамотной кадровой и социальной политике, сохранены лучшие традиции преемственности поколений, поддержки и развития талантливой, перспективной молодежи. Как результат – высокий потенциал специалистов позволяет предприятию быть не только в русле всех инновационных процессов, но и внедрять прогрессивные технологии, многие из которых являются уникальными разработками специалистов завода.

ОАО «Завод Элекон» гордится своей историей и стремится к новым горизонтам. Ведет активный поиск и внедрение перспективных технологий, позволяющих повысить качество продукции и эффективность производства. С целью создания надежной платформы для дальнейшего развития, последовательно реализуются мероприятия, направленные на укрепление ресурсной и технической базы.

Торжественное мероприятие состоится 29 августа 2014 года.

Начало проведения торжества: 10:00 часов.

Место проведения торжества: г.Казань, ул.Короленко, д.58 (центральная заводская площадь).

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости