«Ростелеком» провел в Казани акцию «Праздник двора» | 22.08.2014 г. в 15:02

«Ростелеком» продолжает в Татарстане проводить серию летних спортивно-развлекательных и информационно-познавательных мероприятий «Праздник двора». 20 августа акция состоялась в Казани по улице Лукина во дворе домов 54 и 56/1. Всего с мая 2014 года праздники двора привлекли к участию более тысячи детей и взрослых Казани и Набережных Челнов.

В ходе мероприятия жители домов получили информацию специалистов о действующих акциях на подключение Интернета и Интерактивного ТВ, о бонусной программе «Большое путешествие». Выездной формат мероприятия позволил его участникам ознакомиться с предложениями компании и подключить необходимые услуги прямо у себя во дворе.

Одновременно с работой выездного офиса «Ростелеком» традиционно провел для детей и их родителей развлекательную программу «Киномания» с тематическими викторинами, конкурсами и состязаниями на призы компании. Каждый желающий на память о мероприятии смог сфотографироваться с ростовой куклой. Большой популярностью среди детей пользовались стойка со сладкой ватой.

«Особенность праздников двора заключается в том, что мы максимально приближаем фронт-офис к клиентам. Чтобы стать нашими абонентами, жителям необходимо просто выйти во двор и обратиться к нашим специалистам, – рассказывает Екатерина Баженко, начальник управления по работе с массовым сегментом филиала в Республике Татарстан ОАО «Ростелеком». – Неформальная обстановка располагает к общению, позволяет наиболее полно донести до потенциальных абонентов информацию о наших услугах и специальных предложениях. Таким образом, мы экономим ценное время клиентов».

Компания «Ростелеком» продолжит радовать жителей Татарстана праздниками двора и осенью. Оставить заявки на организацию мобильного офиса «Ростелекома» в своем дворе можно в официальной группе компании в социальной сети вконтакте http://vk.com/rostelecom.tatarstan в разделе «Обсуждения».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости