Лепной декор или декоративная лепнина | 22.08.2014 г. в 05:53

Если вы решили внести существенные изменения в интерьер и экстерьер вашего загородного дома, то для осуществления намеченных целей вам прекрасно подойдут балки Уникс, которые сегодня весьма распространены. Декоративные балки станут прекрасной альтернативой скучным стройматериалам. Если вы хотите декорировать потолок вашего дома, то вам необходимо обратить внимание на той материал, как лепнина.

Сегодня наиболее популярным является лепной декор или декоративная лепнина Декомастер. Ее изготавливают из:

  1. Полиуретана.
  2. Реже используют гипс.

 Лепнина для декора может вас порадовать не только разнообразием, легким монтажом, но и ценой.

Положительные стороны

Положительной чертой такого декора является то, что с его помощью вы сможете скрыть некоторые дефекты, которые, к сожалению, достаточно часто на потолках и встречаются.

Если говорить о производителях, то выделить можно только нескольких. Компания Декомастер является ведущей в этом списке. Ей удалось привлечь к себе покупателей хорошим качеством выпускаемого товара и приемлемыми ценами.

Декомастер является владельцем и единственным поставщиком лепнины и других декоративных элементов в широком цветовом спектре. Лепнина Декомастер является выбором тех, кто в первую очередь ценит высокое качество, вкус и приемлемую цену. Широкий ассортимент по цвету, форме и фактуре позволяет выбрать декоративную лепнину. Вы можете выбрать необходимый именно для вас размер.

С этой компанией вам будет обеспечен прекрасный ремонт, по окончанию которого вы будете лицезреть красоту потолка.

Где используют

Такая лепнина идеальна для использования в ванной комнате или на кухне, так как она обладает такими прекрасными свойствами, как влагопрочность и противостояние перепадам температур. Также вы можете окрашивать ее, при этом декоративная лепнина не потеряет своих первоначальных свойств, а просто преобразиться под рукой новоиспеченного художника.

Красота и уют вашего дома зависят от того, насколько для вас это важно. А этот момент относительно благоустройства дома должен интересовать практически каждого человека, ведь от того, в какой атмосфере мы находимся, больший промежуток времени, зависит наше настроение. А если мы хотим, чтобы настроение было на высшем уровне, то необходимо прилагать немало усилий, для того, чтобы порадовать глаза ослепительной красотой, перед которой не сможет устоять никто.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя