Наркополицейские примут участие в соревнованиях «Мама, папа, я – спортивная семья» | 21.08.2014 г. в 11:59

22 августа 2014 года в Казани на стадионе «Динамо» состоится традиционный спортивный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья», посвященный 80-летию Всероссийского детско-юношеского движения «Юный динамовец». Мероприятие направлено на привлечение детей и подростков к регулярным занятиям физкультурой и спортом.

Активность, бодрость, быстрота реакции и жизнерадостность - именно эти составляющие помогают человеку стать успешным, преодолевать все возникшие препятствия и трудности, всегда оставаться здоровым как физически, так и нравственно.

Сотрудники наркоконтроля следуют всем нехитрым правилам здорового образа жизни, показывая пример подрастающему поколению. Именно в детском возрасте закладывается фундамент будущего здоровья, происходит формирование жизненных привычек, ценностей и убеждений. Физическая культура помогает почувствовать гармонию души и тела, человека и природной стихии. Также не стоит забывать, что спорт – это действенная профилактика всех пагубных пристрастий и опасных влияний.

В спортивно-семейном празднике «Мама, папа, я – спортивная семья» примут участие представители 6 правоохранительных органов Татарстана. Всего на стадионе будет представлено 18 команд из трех человек.

Команды будут соревноваться в легкоатлетической эстафете, пройдут полосу препятствий, а также примут участие в «Веселых стартах».

Семьи, набравшие наибольшее количество баллов, будут награждены кубками, медалями и ценными призами. Никто не покинет праздник с пустыми руками! Всем участникам вручат грамоты и уникальные сувениры от спортивного общества «Динамо». Также спортсмены смогут побороться за победу в специальных номинациях: «Лучший папа-динамовец», «Лучшая мама-динамовец» и «Лучший юный динамовец».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости