Такие непростые обычные ручки | 11.08.2014 г. в 11:47

Реальность современного рынка товаров и услуг такова, что недостаточно только производить качественную продукцию. Необходимо постоянно доносить до потенциальных потребителей информацию о появляющихся новинках и не давать названию своей компании потеряться среди конкурентов.

Важной частью постоянно проводящихся рекламных кампаний является распространение сувенирной продукции. Перечень постоянных и потенциальных партнеров, которым стоит напоминать о собственном существовании, определяется родом деятельности организации. Распространение канцелярских принадлежностей (при непосредственных контактах, или на деловых встречах и семинарах) с фирменной символикой является хорошим тоном для предприятий, дорожащих своим имиджем.

Одним из недорогих, но эффективных рекламных ходов является нанесение логотипа на ручки, позволяющее ненавязчиво напоминать о своих товарах и услугах. Технологически это исполняется при помощи тампопечати или гравировки. Выбор осуществляется вместе со специалистами фирмы, в которой заказывается партия рекламной продукции, в зависимости от ценового диапазона этих сувениров и требующегося уровня представительности.

В Торговом Доме ЮСОН можно воспользоваться имеющимся выбором ручек, на которые будет нанесен логоптип, а можно заказать индивидуальное изготовление и брендирование в соответствии с фирменными цветами. Десятилетний опыт работы и высочайший уровень квалификации всех работников делают этого крупного игрока на рынке рекламных канцтоваров выгодным и надежным партнером для многих солидных заказчиков.

Рекламные канцелярские товары, в том числе промо-ручки, являются неотъемлемой частью проводимый семинаров и тренингов. Собственные специалисты, на рабочих столах которых находится фирменные письменные принадлежности, легче проникаются целями и корпоративными ценностями, происходит незаметное сплачивание трудового коллектива. Возможность подарить рядовому посетителю ручку с изображением фирменной символики поднимает самооценку каждого сотрудника.

Для партнеров и клиентов даже незначительный презент демонстрирует стабильность организации и нацеленность на долгосрочное сотрудничество, что положительно отражается на деловых контактах и способствует поддержанию длительных взаимоотношений.

Среди предложений компаний, занимающихся изготовлением рекламных канцелярских товаров, Торговый Дом ЮСОН выделяется беспрецедентностью предлагаемого ассортимента и качеством продукции, профессионализмом работников. В этом легко убедиться на сайте компании http://www.uson-promopen.ru, где можно сразу связаться с менеджерами и договориться о предстоящем заказе.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя