ОАО «ПО ЕлАЗ» привлечено к административной ответственности за нарушение лицензионных условий | 31.07.2014 г. в 14:29

Арбитражный суд Республики Татарстан, рассмотрев материалы территориального Управления Роскомнадзора, вынес постановление о признании юридического лица ОАО «ПО ЕлАЗ» виновным в совершении административного правонарушения.

Ранее, в июне 2014 года, в результате проверки соблюдения лицензионных условий и обязательных требований при осуществлении деятельности в соответствии с лицензиями №№ 104822, 112413, 112414 было выявлено, что ОАО «ПО ЕлАЗ» не представило в Федеральное агентство связи сведения о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания в установленные законодательством сроки, что квалифицируется как нарушение лицензионных условий, ответственность за которое предусмотрена ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ.

На этом основании в отношении ОАО «ПО ЕлАЗ» был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ и направлен на рассмотрение по подведомственности в Арбитражный суд Республики Татарстан.

В июле 2014 года Арбитражный суд Республики Татарстан признал ОАО «ПО ЕлАЗ» виновным в совершении административного правонарушения и назначил наказание в виде предупреждения.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости