Интерьер кафе: концепция и гармония | 30.07.2014 г. в 11:39

При открытии своего кафе, первое о чем необходимо подумать - это его интерьер. Концепция заведения является основным моментом в любом успешном бизнесе. Чтобы посетители не просто заходили один раз, случайно зацепившись взглядом за вывеску на улице, а становились постоянными клиентами и приводили в кафе своих друзей, необходим профессиональный дизайн-проект интерьера. В него должна входить мебель для кафе, элементы освещения и оформления интерьера. Главное, что бы все это объединяла общая идея.

Например, если открывается уютное рыбное кафе в морском стиле, логично будет увидеть мебель для кафе, стилизованную под морскую обстановку. Гармонично будут смотреться массивные деревянные столы, табуреты и веревочные аксессуары. Если же кафе обещает быть в классическом стиле английской кофейни, то мебель для кафе тоже должна быть изысканной и классической. Белые столы и стулья с изогнутыми ножками, оформленные настоящими гобеленами помогут воссоздать атмосферу старой Англии.

Продолжать можно бесконечно. Ведь идей для концепции кафе и его интерьера существуют без преувеличения миллионы. И каждый начинающий ресторатор способен придумать что-то совершенно неповторимое. Но надо помнить, что интерьер такого заведения не мыслим без продуманного оформления и качественной мебели для кафе. Поэтому при реализации в жизнь даже самых смелых идей, необходима не только команда профессионалов, но и надежные партнеры. И совсем не обязательно тратить на оформление своего заведения миллиона, достаточно соблюсти гармонию, придерживаться выбранной концепции и верить в успех.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя