Отпуск на горнолыжных курортах | 25.07.2014 г. в 15:34

Кто-то предпочитает взять отпуск в летнее время и отправиться на берег моря, чтобы получить заряд бодрости от ультрафиолета, насладиться водными процедурами и массой развлечений. Для некоторых людей отличным проведением отпуска становится время года, когда можно отправиться в горы покататься на лыжах. Таких желающих ждут многочисленные горнолыжные туры 2015 с naotdix.ru в разных уголках необъятного земного шара.

Туры в Италию

Эта страна славится великолепными курортами, расположенными в Альпах. Отдыхающие могут остановиться в любом из многочисленных отелей с высоким уровнем сервиса. Особенно нравится туристам отдыхать в Валь-ди-Фасса, Валь-Гардена. Отличные горные трассы находятся в Кортина-д`Ампеццо, где в 50-х годах прошлого века проходили Олимпийские игры. Для семейного отдыха специалисты рекомендуют горнолыжные курорты Пинзоло и Мадонна-ди-Кампильо. Для начинающих лыжников лучше отправиться на курорт Валь-ди-Фьемме.

Зимнее путешествие в Австрию

Зимние туры в этой стране никого не смогут оставить равнодушным. Австрия знаменита не только горнолыжными курортами, но прекрасными прогулками по известным городам. Здесь великолепный воздух, наполненных запахом гор и озер. Каждый горнолыжный курорт в Австрии имеет свои особенности. Поэтому планируя провести свой отдых в этой стране, нужно выяснить каким комплексом располагает курорт. При этом следует учитывать уровень своего мастерства. Наиболее популярными считаются горнолыжные курорты, расположенные в Заальбахе и Зельдене.

Катание на лыжах в Болгарии

Для любителей горнолыжных видов спорта в 2015 году Болгария предлагает доступные цены на отдых. За вполне приемлемую стоимость туристы получат отличный сервис и великолепное обслуживание. На курортах Болгарии с удовольствием отдыхают семейные пары с детьми и молодежь. Для них здесь созданы все условия.

Туры на курорты Норвегии

Прекрасная возможность научиться мастерству у квалифицированных мастеров имеется у каждого, кто решить отправиться в Норвегию. Здесь вы сможете кататься на лыжах и сноубордах и получить от этого массу положительных эмоций.

Для людей, желающих провести свой отпуск в зимнее время, любезно открывают свои объятья Андорра, Румыния, Чехия, Испания и другие страны, известные своими горнолыжными курортами и отличным сервисом. Более подробную информацию по турам в любую страну можно узнать на сайте http://www.naotdix.ru/.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя