Благотворительный фонд оказал финансовую помощь еще 3 сотрудникам полиции, воспитывающим детей-инвалидов | 24.07.2014 г. в 12:45

Благотворительный фонд, созданный на средства сотрудников МВД Татарстана, оказал финансовую помощь еще 3 сотрудникам полиции, воспитывающим детей-инвалидов.

На этот раз за помощью обратились оперуполномоченный отделения ОУР ОП № 1 «Автозаводский» УМВД РФ по г. Набережные Челны Константин Жуков, инспектор (ППСП)ОБ ППСП УМВД РФ по г.Набережные Челны Игорь Егоров и оперативный дежурный дежурной части ОМВ РФ по Елабужскому району Миляуша Шакирова. Все они воспитывают детей, которым постоянно необходимы курсы лечения и реабилитации, помогающие справиться с таким недугом как детский церебральный паралич. Только постоянное внимание и помощь медиков могут улучшить состояние детей. К сожалению не все медуслуги оказываются бесплатно. Именно в таких случаях и необходима поддержка коллег и сослуживцев.

На этот раз из фонда «Дарить надежду» сотрудникам в общей сложности было передано 515 тысяч рублей. Их дети смогут пройти курсы реабилитации в условиях АНО «Реацентр Челны» и чешского медицинского центра «Весна».

Передавая необходимые средства на лечение детей, член Общественного совета при МВД по Республике Татарстан, директор БФ «Дарить надежду» Фарид Шакирзянов заверил сотрудников, что ни одна просьба о помощи не останется без рассмотрения. 

В сою очередь Константин Жуков, Игорь Егоров и Миляуша Шакирова искренне благодарили всех сотрудников, кто принял участие в создании фонда, внеся в него свои пожертвования. 

Напомним благотворительный фонд «Дарить надежду» был создан в январе-феврале 2014 года. С инициативой его создания выступила Председатель Ассоциации женщин сотрудниц МВД по Республике Татарстан «Чулпан» Ирина Нижельская. На предложение пожертвовать в фонд однодневный заработок откликнулись все сотрудники МВД Татарстана. Таким образом, было собрано более 10 миллионов рублей. В настоящее время помощь оказана 19 сотрудникам. Общий ее размер составил около 4 миллионов рублей. 

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости