В Казани разыскивается ранее судимый 40-летний Андрей Иванович Мочкарин, попытавшийся зарезать свою бывшую сожительницу | 22.07.2014 г. в 17:25

Приметы: рост 185 см, худощавого телосложения.

По версии следствия, вечером 1 июля 2014 года в городе Казани 34-летняя женщина приехала навестить маму, проживающую в квартире одного из домов на улице Гаврилова. Поднявшись на лифте на восьмой этаж, она встретила на лестничной площадке Мочкарина, являвшегося ее бывшим сожителем. В ходе возникшей ссоры, злоумышленник достал нож и, высказывая угрозу об убийстве, ударил женщину ножом в шею. На крики потерпевшей выбежали соседи, в результате чего Мочкарин скрылся с места преступления. В результате своевременно оказанной медицинской помощи потерпевшая осталась в живых.

По данному факту следственным отделом по Ново-Савиновскому району города Казань СУ СКР по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на поимку подозреваемого, а также на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Всех граждан, обладающих какой-либо информацией, просим обращаться по телефонам: 8(8435)-22-86-37, 89874-226-911 (анонимность гарантируется).

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости