Центр исламской культуры «Иман» г.Казани отправляет гуманитарную помощь для народа Новороссии | 22.07.2014 г. в 17:23

С 3 июля 2014 года Центр исламской культуры «Иман» г.Казани призвал мусульман Татарстана подержать свободолюбивый народ Новороссии, который сейчас оказался на грани гуманитарной катастрофы. Киевские власти начали зачистки населения Донецкой и Луганской областей. Эти трагические события происходят в Священный для мусульман месяц Рамазан, и долг каждого мусульманина творить добро и оказать помощь оказавшимся в беде особенно в этот месяц. Милосердие в месяц Рамазан должно касаться каждого нуждающегося!

В Татарстане уже происходит сбор гуманитарной помощи всеми неравнодушными его жителями, и мусульмане присоединились к этой благородной акции. Мусульмане Татарстана показали, что для них народ Новороссии не чужой, а братский, и на призыв Центра исламской культуры «Иман» откликнулась мусульманская умма Казани.

Завтра, в среду, 23 июля 2014 года в 10:00 состоится отправка гуманитарной помощи для свободолюбивого народа Новороссии. Мы приглашаем всех неравнодушных независимо от вероисповедания и национальности помочь в погрузке гуманитарной помощи, которая будет доставлена на юго-восток Украины, а журналистов просим придти и осветить это мероприятие. 

Погрузка гуманитарной помощи пройдет по адресу: г.Казань, ул.Саид-Галеева, д.6 (здание «Татбытсервиса»), центральный вход, 1-этаж, магазин «Иман». 

Контактный телефон: +79274272842 (Наиль хазрат Гарипов, председатель Центра исламской культуры «Иман» г.Казани)

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости