Преимущества аренды кран-манипулятора | 19.07.2014 г. в 06:36

Современные манипуляторы способны решить массу проблем, однако их приобретение связано с рядом сложностей: высокая стоимость устройства, расходы по обслуживанию, обеспечение площади для стоянки, эксплуатационные траты и прочее. Сервис аренды кран-манипулятора представляется идеальным решением для тех, кто испытывает в нем текущую потребность, но не готов к серьезному сокращению бюджета.

Кран-манипулятор — это мобильная автомашина, обладающая функционалом грузоподъемника. Система крана со стрелой, устанавливается на машине и прекрасно справляется с задачей по загрузке, транспортированию и разгрузке различных единиц техники, строительных грузов и прочей габаритной клади. По сути, кран-манипулятор является высокотехнологичным устройством, удачно совмещающим в себе функционал грузовика с бортом и погрузчика.

Операции транспортировки грузов с помощью кран-манипулятора становятся значительно проще. Подобная установка осуществляет автоматизированную погрузку, оперативную перевозку и быструю разгрузку «на месте». Воспользовавшись сервисом проката данной установки, заказчик получает возможность существенно рационализировать расходные статьи своего бюджета. Еще несколько лет назад транспортировка крупногабаритных грузов представляла собой весьма трудоемкий и дорогой процесс: поиск бригады ответственных грузчиков, найм крана, аренда грузовика — все это отнимало массу времени и нервов. Аренда манипулятора способна минимизировать не только ручной труд, но и расходы на транспортировку.

В наши дни кран-манипуляторы пользуются популярностью отнюдь не только в ремонтно-строительной сфере. Эксплуатация автоматизированной установки является прекрасным решением при масштабном переезде частных лиц или компаний. Также стоит отметить тенденцию роста спроса на кран-манипуляторы в сектора ЖКХ. Нередко представители коммунальных служб обращаются к прокатному сервису установок для транспортировки зеленых насаждений, при перевозках защитных щитов, ворот, элементов столбов. Специалисты отмечают, что кран-манипуляторы незаменимы при проведении монтажных мероприятий по установке или разбору габаритных рекламных конструкций, для транспортировки крупного оборудования: электростанций, генераторов, громоздких станков. Эксплуатация автоматизированной манипуляторной техники допускается и в секторе лесного хозяйства в качестве лесовозов.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя