ОАО «КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЙ» готово достроить Татарскую АЭС | 18.07.2014 г. в 12:03

21 июня в 15:00 Рамиль Шайдуллин, генеральный директор ОАО «КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЙ» подведет итоги работы компании за прошедший год и расскажет о планах компании по возведению объектов промышленного и жилищного строительства в Татарстане.

Сегодня ОАО «КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЙ» - одна из ведущих строительных компаний Республики Татарстан и Российской Федерации. По результатам 2013 года оборот ОАО «КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЙ» превысил 12 млрд рублей. На встрече с журналистами будут раскрыты финансовые результаты работы компании.

Рамиль Шайдуллин расскажет о результатах завершения объектов Универсиады и планах по срокам сдачи объектов Иннополиса. Будут озвучены планы по увеличению объемов жилищного и промышленного строительства. Генеральный директор компании покажет финансовые планы на текущий год и планы по участию в республиканских и федеральных проектах.

Приоритетный объект ОАО «КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЙ» в 2014 году – Иннополис. В этом году будет завершено строительство учебного корпуса университета, а также жилого и спортивного комплексов инновационного города-спутника. За счет увеличения объемов жилищного и промышленного строительства компания планирует нарастить прибыль в несколько раз.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости