Физиотерапевтический аппарат Sirio | 17.07.2014 г. в 08:09

Физиотерапевтический аппарат Sirio

Физиотерапия является одним из старейших вспомогательных  методов лечения различных заболеваний. Его задача - улучшить состояние человека без значительной нагрузки на организм. На фоне других физиотерапевтических аппаратов выгодно выделяется устройство ультразвуковой кавитации Sirio, созданное итальянскими инженерами в тесном сотрудничестве с врачами различного профиля. Этот аппарат, воздействующий на организм при помощи ультразвуковых волн различной частоты, может быть использован как для физиотерапии, так и в эстетической косметологии. Возможности Sirio позволяют:

  • избавиться от растяжек, целлюлита и других косметических дефектов;
  • повысить тургор кожи;
  • значительно сократить объемы тела в наиболее проблемных зонах;
  • ускорить процесс реабилитации после травм и операций;
  • уменьшить болевые ощущения в период обострения хронических заболеваний опорно-двигательного аппарата и мышечно-скелетной системы.

Воздействие ультразвука на организм

Эффективность аппарата УЗ-кавитации и физиотерапии Sirio обусловлена целительным воздействием ультразвука на организм. Ультразвуковые волны производят настоящий массаж на клеточном уровне: под их воздействием сжимаются и разжимаются клеточные мембраны,  происходит активное расщепление жировых отложений, перестройка и ускорение обмена веществ. Кроме того, аппарат Sirio вызывает локальное повышение температуры в обрабатываемой зоне на 1-2 градуса, что стимулирует микроциркуляцию крови и лимфоток. В результате такого воздействия ткани активнее насыщаются кислородом, что, в свою очередь, способствует ускорению регенерации клеток.

Приобрести физиотерапевтический аппарат УЗ-кавитации Sirio можно у официального представителя фирмы-производителя на территории России – компании «Русский Wellness». Компания располагает собственным шоу-румом,  расположенным по адресу: г. Москва, ул. Академика Пилюгина, 6. Именно здесь можно оценить эффективность самых современных велнесс-устройств, оборудования для физиотерапии,  коррекции фигуры и косметологии. На официальном сайте компании http://www.ruswell.ru/sirio/ все желающие могут ознакомиться с условиями сотрудничества, скачать каталог и оформить заявку на покупку оборудования. На все вопросы специалисты компании готовы ответить по телефонам: 8 (495) 943 42 80, 8 (499) 132 59 16, 8 (499) 134 33 61 или по бесплатной междугородной линии 8 800 100 01 32.

KazanWeek 

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя