МФУ - офис на дому | 10.07.2014 г. в 13:38

С течением времени требования к офисной оргтехнике изменяются стремительно. Еще лет пять назад в каждом кабинете организаций стоял полный набор достижений человеческой мысли: принтер, ксерокс, сканер, факс. Но разработчики, подстегиваемые требованиями экономии места на рабочих местах, целеустремленно минимизируют размеры аппаратуры и идут по пути совмещения нескольких функций в одном устройстве.

Техника компании Canon радует покупателей различной удобной для использования в повседневной жизни аппаратурой с середины 30-х годов прошлого века. Именно тогда в продаже стали появляться первые фотоаппараты, изготовленные в Японии по образцу и подобию немецких аналогов. С 60-х годов фирма, носящая стилизованное имя из японской мифологии (Кванн), постоянно радует новинками ценителей электроники.

Оценить достоинства многофункционального устройства (МФУ) Canon PIXMA MG3240 несложно - загляните сюда, потратьте немного времени и убедитесь, что это компактное (45 на 30 см) недорогое устройство удовлетворит все запросы нормально функционирующего офиса и любой семьи. Разнообразие возможностей МФУ, соответствует запросам рядового пользователя (автоматическая двухсторонняя печать, копирование, сканирование документов). Фотолюбители и дизайнеры не смогут придраться к качеству печати цветных изображений и фотографий. Возможность работы устройства с поддержкой Wi-Fi удовлетворяет стремлению людей избавиться от лишних проводов.

Южнокорейские аналоги Canon PIXMA MG3240 под маркой Epson относятся к более дорогой офисной технике. Цена, заплаченная за МФУ конкурента, может быть оправдана большим ресурсом и скоростью работы. Американский бренд Hewlett-Packard, техника которого известна всем как HP, отличается от всех удивительной простотой управления, повышенными показателями надежности и долговечности. Стремление конструкторов к снижению веса оборудования и последние тенденции по переходу в более низкую ценовую категорию делает технику конкурентоспособной в сравнении с аналогичными японскими и южнокорейскими моделями.

Какое бы устройство не приобреталось для дома или офиса, оно должно быть понятно пользователям и иметь гарантии изготовителя.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя