Душевое качество мирового уровня | 28.05.2014 г. в 12:07

На сегодняшний день лидирующие позиции предпочтений потребителей занимают душевые кабины, которые стали заменой ванным. Это все благодаря их исключительной многофункциональности, удобству, высокого уровня технологичности, умению распределять время, которое стало для современного человека очень дорогостоящим. В нашей стране, которая уже позабыла про однообразие коммунизма в любом предмете, можно наслаждаться огромнейшим разнообразием предложений. И область сантехники не является исключением. Но каждый ищет того производителя, товар которого отвечал бы всем его пожеланиям в процессе приема водных процедур, и вдобавок подходила бы ему по цене. Примером такой марки для клиентов из всех стран длительное время уже является китайская фирма Поттер (Potter). Особенность ее в том, что фирма не ориентирована на одну категорию клиентов, или на только одну линию продукции, или на один ценовой эквивалент. Марка Поттер специализируется на душевых кабинках и ваннах для гидромассажа, и они производят разнообразнейшие модели. Душевые этой фирмы бывают и достаточно маленьких размеров, и действительно огромные. Также достаточно со скромной стоимостью, и действительно дорогие. Тем не менее, общей характеристикой всех моделей является тот факт, что все модели обладают высоким качеством и долговечностью, также оснащены полным набором современных элементов техники.

Фирма Поттер – это фирма, производящая товар для распространения по всему миру. Это доказывается тем, что сервисные центры данной марки присутствуют в 30 странах. Душевые кабинки Поттер изготовлены согласно всем мировым стандартам качества. Они так же безукоризненно отвечают всем стандартам российской санитарии. Кабинки Поттер не обладают каким-то неотразимым дизайном. Однако они имеют крайне современный вид – стильно, просто, и с нотами минимализма. Душевые часто узнают по всей планете из-за их колоритности. Стандартно кабина душевая Поттер имеет относительно низкий поддон, боковые стены прозрачные, выполнены из бесцветного или голубоватого стекла. Однако поддон кабины Поттер может быть и весьма глубокими, тогда такую кабину можно считать боксом, что дает возможность принимать водные процедуры не одному. Также у кабины душевой Поттер есть большое разнообразие в функциях и аксессуарах. Такая особенность позволяет марке Поттер удовлетворять огромное количество потребителей, которые предпочитают именно душ.

Не стоит ожидать, что кабинки Поттер оборудованы домашним кинотеатром высочайшей четкости. Но все их изделия оборудованы всеми нужными комплектующими с умом. Кабины душевые Поттер обладают всем необходимым для человека, который хочет не только принять душ, но и прочие гидро-оздоровительные процедуры. У них есть такие функции как тропический ливень, турецкая баня, гидромассаж стоп или спины. Душевые оснащены простой и декоративной подсветкой, радио, вентиляцией, озонатором. Управление их как внутреннее, так и дистанционное при помощи сенсорного пульта. Кабины душевые Поттер многофункциональны и общепрактичны. Это имеет отношение и к их формам и размерам. Такую кабинку покупатель может установить в помещении на любой вкус: будь то очень большая комната, или крайне маленькая и тесная. Двери кабин Поттер могут быть как распашные, так и раздвижные. Сама кабина может иметь различное количество углов. Эти характеристики позволяют монтировать их в любом месте ванной комнаты. При этом эта линейка обладает двумя основными модельными рядами: PZS – кабины для помещений с большой площадью, и PLS – душевые для комнат с небольшой территорией. Таким образом, китайская марка Поттер привлекла внимание огромного количества поклонников, которые имеют не только различные вкусы, но и различные возможности.

kabiny.ru

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя