Театр начинается с вешалки, а дом с входной двери | 01.05.2014 г. в 06:46

Вряд ли кто-то сможет вспомнить, чтобы во времена СССР в нашей стране устанавливали в жилые помещения металлические двери. Тогда считалось верхом предусмотрительности установка второго замка. К сожалению или к счастью времена меняются, и сейчас каждая, даже небогато живущая семья, в обязательном порядке стараются во время ремонта купить стальную дверь. При этом очень удобно воспользоваться услугами компании «Стальные двери», предоставляющей большой выбор входных дверей в очень различных ценовых сегментах и неизменно качественные услуги по установке и обслуживанию приобретенных дверей.

Трудно поспорить с тем, что в сложной криминальной обстановке входные двери из качественной стали являются той надежной преградой на пути воров и грабителей, которая защитит имущество и жизнь до приезда подразделений полиции. При этом надо понимать, что сама по себе металлическая дверь, даже изготовленная под заказ, не защитит от взлома. Вместе с ней должна быть тщательно и надежно вмонтирована в дверной проем дверная коробка. На дверь устанавливаются минимум два замка, один из которых будет снабжен распорным механизмом с вхождением ригелей а дверной проем на четыре стороны, обеспечивающим надежное закрепление двери.

Конечно это удовольствие не из дешёвых. И цена металлической двери напрямую зависит, как от качества дверного полотна, его толщины и отделки, так и от механизма замка, обзора глазка. Дверь, изготовленная из высококачественной стали толщиной 1,5-2 мм, надежно защитит обычную квартиру. Особо прочные же бронированные двери скорее подходят для банков и магазинов, где хранятся особо ценные товары. Для использования дома рекомендуются бронированные накладки в области замка, предотвращающие его высверливание.

Самым выгодным вариантом для семейного бюджета является приобретение металлических дверей от производителя, который сам же и установит двери, предоставит возможность гарантийного и послегарантийного обслуживания. Именно имея возможность выбора всех деталей будущей двери (материал, качество внешней и внутренней отделки, замка, глазка) каждый приобретает возможность установить металлическую дверь недорого именно для себя, а не по усредненным меркам. Компания «Стальные двери» всегда учитывает возможности и пожелания своих заказчиков, предоставляя тот перечень услуг, который необходим. При этом качество предоставляемых услуг никогда не зависит от общей стоимости заказа, а хорошо обученные специалисты внимательны ко всем без исключения.

Приобретая металлическую дверь, каждый человек обретает возможность быть спокойным за свое имущество и здоровье близких. В таких вопросах цена, как правило, не является основным приоритетом. Но стоит подходить к этому вопросу рационально и не тратить деньги только потому, что сосед поставил себе дверь, аналогичную форту Нокс.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя