Ремонт Айфон 5 – общие рекомендации | 23.04.2014 г. в 15:40

На сегодняшний день компания Apple известна практически каждому. Американская компания производит и продает мобильную технику самого высокого уровня. Айпад, айпод, айфон, макбуки – иметь девайс от производителя стало веянием моды. Каждый современный человек мечтает о такой технике. Преимуществ у мобильных девайсов множество – это эргономичный и стильный дизайн, многофункциональные возможности, большой выбор моделей. Однако у техники есть один существенный недостаток, практически все устройства имеют стеклянный экран. Поэтому при падении девайса есть большой риск того, что экран разобьется.

Айфон 5 - это один из самых последних телефонов, который выпускает компания. Модель представлена в нескольких цветах и имеет 3 вида встроенной памяти. Необычный дизайн, легкий вес, уникальные возможности - все это сделало телефон любимчиком молодежи и людей старшего возраста.

Экран смартфона также достаточно хрупкий, поэтому нужно быть предельно аккуратным в его использовании. Желательно купить чехол, чтобы защитить его от царапин и падения. Но если экран все-таки разбился, то можно произвести такой ремонт, как замена стекла iphone 5. Важно отметить, что этим должен заниматься только профессиональный и опытный мастер, который знает все нюансы и тонкости работы с аппаратом. Сегодня замена стекла iphone 5c может производиться самостоятельно, однако, есть большой риск того, что телефон перестанет работать и тогда сервисный центр не несет никакой ответственности за неисправность аппарата.

Тем не менее, существуют некоторые неисправности, которые вы можете починить самостоятельно. Плохая слышимость телефона и вы с трудом улавливаете, что говорит ваш собеседник? Рекомендуется прочистить динамик телефона. Сделать это можно с помощью пылесоса, легко и быстро или прочистив гнездо динамика зубочисткой, частицы пыли забивают телефон и со временем он может хуже работать. Те же самые действия могут быть воспроизведены, если у вас проблемы с зарядным устройством. Техника Apple очень чувствительна, поэтому грязь и пыль, которая со временем накапливается в ней, может ухудшить работу устройства. Старайтесь не носить телефон в кармане, таким образом, вы сможете уменьшить уровень попадание пыли.

Вся техника имеет гарантийное обслуживание, но если произошла поломка, которую гарантия не предусматривает, то необходимо воспользоваться услугами проверенной фирмой, где работают высококвалифицированные специалисты. Стоимость такой услуги, как замена стекла iPhone 5s достаточно дорогая. Существует 2 вида комплектующих: китайское стекло или оригинал. Разница, по сути, только в цене и в цветопередаче экрана. Поэтому решать только вам, какой экран устанавливать. Но помните, что этим должны заниматься только соответствующие специалисты.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя