Женева поможет нам? | 17.04.2014 г. в 10:53

«Вчерашние торги прошли довольно спокойно, так как ситуация в Украине удерживалась в относительно стабильном состоянии. Тем не менее, сегодня многое может измениться, учитывая запланированную на сегодня четырехстороннюю встречу в Женеве. Результаты переговоров по развивающемуся конфликту определят динамику торгов на финансовых рынках.

EUR/USD продолжает идти вниз, откатившись от сильного сопротивления 1,3850. Опубликованные вчера данные по инфляции еще раз подтвердили, что ценовое давление в еврозоне продолжает падать, а, значит, не исключена вероятность, что ЕЦБ все же потребуется расширить программу стимулирования экономики на ближайших заседаниях. Все это потенциально негативно для единой валюты, которая может продолжить умеренное движение «на юг» в течение ближайших дней.

USD/RUB пара продолжает удерживаться вблизи отметки 36,00, вчера проведя день выше сильного психологического уровня. Теперь все внимание на Женеву, и исход переговоров. Закрывшись вчера на отметке 36,04, сегодня пара сумела развернуться и спуститься к 35,99 на открытии, потеряв еще 7 копеек на момент написания обзора».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя