Современные деревянные окна. Экологический вызов пластику | 15.04.2014 г. в 08:48

Повальное увлечение пластиковыми окнами постепенно затухает. Накопился многолетний опыт их эксплуатации, который выявил не только положительные характеристики этих изделий, но и отрицательные воздействия пластиковых окон на микроклимат в помещениях. Эти окна еще длительное время будут массовыми комплектующими изделиями в гражданском строительстве.

Для более дорогого индивидуального жилья начинается постепенный переход от пластика к старому доброму дереву. Благодаря современным технологиям, начиная от сушки до распиловки, раскроя и чистовой обработки древесины, деревянные изделия приобрели новые потребительские свойства. Использование трехслойного бруса и современных полимерных клеев, красок и лаков превращают деревянные рамы в грозного соперника пластиковых окон. Деревянные окна в Алтайлесе полностью соответствуют высоким требованиям, предъявляемым к евро окнам.

Использование высококачественной сухой древесины, вспомогательных материалов и готовых стеклопакетов, позволяет предложить потребителям другой уровень изделий. Практически неотличимые от пластиковых окон по внешнему виду, деревянные евро окна лишены недостатков пластиковых изделий. Их преимущества:

  • высокая экологичность;
  • устойчивость к возгораниям;
  • повышенные шумоизоляционные свойства;
  • низкая теплопроводность;
  • длительный срок эксплуатации при любом климате;
  • современный внешний вид, эстетичность.

Приобретение и установка деревянных окон европейского уровня, это надежное и выгодное вложение денежных ресурсов. Обладание такими окнами подчеркивает уровень вкуса владельцев. Это - практичность, здоровый климат в доме и престиж.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя