Стабильность партнёра-производителя | 12.04.2014 г. в 11:58

Основными показателями спроса на продукцию являются положительные отзывы потребителей выпускаемых товаров. Но когда требуются изделия определённой отрасли, выбор падает на авторитетное предприятие. Современная энергетика постоянно нуждается в новых электроприборах и механизмах. Поставщиком такого оборудования выступает Курский электроаппаратный завод России. Развитие этого предприятия полностью отражает обновление электротехнической базы инновационными идеями и выпуском качественной продукции.

kerzhakov.jpg

Поставки на весь ассортимент поступают в различные промышленные сферы и на объекты народного хозяйства. Разработка каждого изделия ведётся с учётом использования в определённых климатических условиях всех Российских регионов. Специалисты-разработчики имеют достаточно большой опыт и хорошую базу знаний. Это служит гарантией их качественной работы и отражается на каждой партии выпущенных изделий.

Лидирующее место занял Курский электроаппаратный завод в 2013 году по выпуску промышленного оборудования. Новая линейка KEAZ Optima стала очень востребованной в строительстве, судоходстве, атомной, горной и военной промышленности. Для полной комплектации выпускаются: автоматы, счётчики, частотные преобразователи, предохранители и многое другое. Список выпускаемой продукции и аксессуаров к товарам постоянно обновляется и модернизируется. Во всех процессах производства аппаратуры используют современные качественные материалы. Классический поток КЭАЗ тоже не остаётся без внимания разработчиков. Выпуск этой линейки оборудования пользуется постоянным спросом на рынке для обеспечения защиты сетевых установок в разных отраслях энергетики.

Курский электроаппаратный завод имеет зарубежного партнёра – это европейский лидер MERSEN (Франция). Выпуск высокотехнологичного силового оборудования и электроники, для целевого назначения, получил отличные оценки у мировых потребителей. Благодаря успешному проекту двух сильных сторон, производство получило новый импульс в своей деятельности по выпуску предохранителей для энергетики. Продукция «KEAZ-Ferraz» выполняется в соответствии с международными общепринятыми стандартами с соответствующим знаком качества. Приборы КЭАЗ хорошо известны в странах СНГ и в зарубежных. Установленные изделия полностью подтвердили свои технические характеристики в процессе эксплуатации в разных регионах с различными климатическими условиями.

Оптимальные цены всего ассортимента через дилерскую развитую сеть доступны для любого потребителя электротехнических низковольтных установок.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя