Турнир по аэрохоккею от Lay’s Strong открыт! | 11.04.2014 г. в 15:19

Участники

Казани выпала честь первой открыть турнир Lay’s Strong по аэрохоккею, который проходит в шести городах России, и задать высокую планку рекордов! Теперь участникам турнира в Челябинске, Уфе, Петербурге, Нижнем Новгороде и Москве есть на что равняться. 

В этом сезоне Lay’s Strong выступает партнером Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги и предоставляет болельщикам уникальную возможность принять участие в турнире по аэрохоккею, поставить необычные рекорды и выиграть замечательные призы. Первыми в борьбу вступили болельщики Казани: побороться за главный приз и поболеть за свои команды пришло около ста любителей чипсов и пенного. 

Соревновательная часть

Турнир стартовал в казанском баре «Крючок» с 1/16 финала по системе play-off (англ. «игра на выбывание»). Участие в турнире приняли 64 человека, разделившиеся на две команды: «Шайба», в состав которой вошли те, кто зарегистрировался в группе турнира на странице http://vk.com/lays_russia, и «Клюшка», чей костяк составили представители СМИ. Участие в веселых конкурсах от ведущего помогло болельщикам разогреться и поддержать их спортивный дух. Участники отгадывали вкус чипсов Lay’s Strong с завязанными глазами, кормили друг друга чипсами в хоккейных перчатках-крагах и отвечали на вопросы хоккейной викторины от Lay's Strong. Счастливыми обладателями призов с хоккейной атрибутикой стали самые активные. Звезда вечера – Аделя Вирт – успела не только дойти до четвертьфинала, но и выиграть толстовку и брелок за самое активное участие во всех конкурсах и за безошибочное угадывание вкуса любимых чипсов «вслепую».

«кричалки» способны поднять настроение любому болельщику. Из двух десятков порой не совсем складных, но всегда эмоциональных четверостиший, в Казани победила кричалка «Lay’s Strong – лучше нет! Нашим спортсменам – высших побед!». Её автор – Наталья Иванова – теперь болеет за любимую команду в толстовке с символикой КХЛ и Lay's Strong.

Погружение в игровой процесс

Самым напряженным для болельщиков стал конкурс «Пенная Башня» – на самую высокую конструкцию из чипсов Lay’s Strong. Это было настоящее состязание духа и выдержки! На пенной шапке прямо в бокале участники с ювелирной точностью и инженерной смекалкой выстраивали башню — чипс за чипсом. Последователь Эйфеля Анатолий Ильин сумел построить самую высокую башню: 27 сантиметров! Хоккейная толстовка и бейсболка, а также запас чипсов для всей компании по праву достались победителю. «Мы вместе болели за классный хоккей, – сказал Анатолий, – и, выстроив самую высокую башню, лично убедились, что Lay's Strong отлично подходит к пенному! А кроме того, насладились замечательным вечером в отличной компании!»

Среди гостей вечера и участников турнира были и те, кто пришел в бар уже с уверенностью в том, что не уйдет без приза. Это были победители хоккейной викторины, которую провел информационный спонсор турнира – радио Energy Казань.

Фото-коллаж на память

Разгоряченные пенным и конкурсами болельщики собрались на площадке турнира, где стартовала финальная серия игр. В суперфинале сошлись Павел Устинов и Артур Хусаинов. Это было настоящее мужское противостояние! Борьба шла до последней шайбы. В результате со счетом 7:6 победил Павел Устинов. Победитель турнира получил полную амуницию настоящего хоккейного болельщика с эмблемами Lay’s Strong и КХЛ.

Кроме турнира по аэрохоккею, в рамках партнерства Lay's Strong и КХЛ проводят специальную акцию «Спорим на пенное! Идем на финал!» для фанатов хоккея с возможностью выиграть поездку на финальные игры КХЛ. Счастливчики отправятся на финал в специально подготовленном автобусе от Lay’s Strong с запасом чипсов на все время поездки. Более подробная информация об условиях акции – на сайте www.lays.ru.

«Lays Strong поддерживает всех, кто на стадионах, у экранов телевизоров или в спортбаре готов выразить свою любовь к этому прекрасному виду спорта, – отмечает бренд-менеджер Lays Strong Екатерина Хачатурьян. – В Казани сегодня многие имели возможность лично убедиться, что наши чипсы – отличное дополнение к пенному. А азарт спортивной борьбы, победы и рекорды в отличной компании только усилили позитивные впечатления от сегодняшнего вечера!»

Выиграть призы от Lay's Strong помогли генеральный информационные спонсоры турнира — радио Energy Казань 92,3 FM, газета «Комсомольская правда» в Казани, главный казанский путеводитель по развлечениям и заведениям – журнал «Выбирай», сайты www.kazanweek.ru, Первый казанский новостной портал www.kaznfirst.ru, портал www.geometria.ru, а также группы в соцсетях https://vk.com/kazanushka и https://vk.com/afishakazani.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя