Уникальные возможности широкоформатной печати | 05.04.2014 г. в 11:41

Широкоформатная печать - это нанесение наружной и интерьерной рекламы на бумагу, баннерную ткань, сетку или специальные текстильные материалы с помощью оборудования, ширина печати которого достигает до пяти метров, а длина исчисляется десятками метров.

Широкоформатная печать может производиться на оборудовании различного типа, а так же разного спектра производителей. Принтеры могут быть струйные, электрографические и термотрансферные.

Самыми популярными и используемыми в печати, являются струйные широкоформатные принтеры или плоттеры. Такие плоттеры печатают репродукции, картины, плакаты на разных материалах, таких как: рулонные или листовые. Печать имеет отличное качество и цветопередачу, благодаря струйным плоттерам с ПЗК И СНПЧ для широкоформатной печати - www.cityprinter.ru, где ПЗК расшифровывается как плоттер с перезаправляемым картриджем, а СНПЧ - система непрерывной подачи чернил. Эти опции можно установить дополнительно на любое широкоформатное оборудование по приемлемым ценам.

Струйные плоттеры постоянно в работе используют дизайнеры, создавая красочные плакаты, черно-белые широкоформатные фотографии и картины, используемые в дизайне и создании интерьеров. Незаменимыми помощниками широкоформатные плоттеры стали в компаниях, где производят инженерные изыскания. Архитекторы и проектанты постоянно используют этот вид оборудования в чертежах, где четкость мельчайших линий просто необходима.

Получая четкие, контрастные материалы и создавая уникальные вещи, струйный плоттер станет помощником в работе, а стоимость на это оборудование значительно ниже его качества.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя