Фитнес в олимпийской деревне | 29.03.2014 г. в 09:48

На каждом углу кричат о вреде малоподвижного образа жизни. С экранов телевизоров и врачи и кино-дивы наперебой рассказывают о том, что они по 2-3 часа каждый день проводят в спортивном зале. За общим ажиотажем успелось забыться, что же такое фитнес и чем он отличается от занятий спортом и от, скажем, регулярной утренней гимнастики. Английское слово «FIT» означает: находящийся в хорошей форме, здоровый. От этого и следует отталкиваться. Фитнес не предполагает насилия над собой и изнуряющих тренировок. Все должно приносить радость: и физическая нагрузка, и окружающая обстановка, и обстановка в помещении, и общение. При этом нет никакой разницы, каким образом достигается эффект физической нагрузки.

Москва не может пожаловаться на недостаточность мест, где можно в удовольствие потренироваться. В районе, отстроенном в преддверии московской Олимпиады 1980 года всегда можно подобрать занятия сообразно своим наклонностям и кошельку. Предложения фитнес Измайлово необычайно разнообразны. Можно выбрать между групповыми тренировками и индивидуальными занятиями с тренером. Можно приходить в фитнес-клуб в любое удобное, даже очень позднее, время. Одному, парой, семьей с маленькими и подросшими детьми – как вздумается.

Любители «работать с железом» найдут в клубах самые современные тренажеры. Опытные тренеры помогут составить график индивидуальных тренировок.

Очаровательные дамы подберут себе по сердцу различные виды танцевальной аэробики: Латино, Ирландский танец, реггетон и хип-хоп. Не оставит равнодушным и мужчин брейк-данс и бокс-аэробика. Пилатес и йога придутся кстати для нелюбящих энергично двигаться.

Детей займут опытные тренеры-педагоги. Во многих клубах могут предложить занятия в бассейне аква-аэробикой. В фитнес-центрах с удовольствием работают тренеры по различным видам единоборств (ушу, тайский бокс, капуэйра).

Во всех клубах предлагают абонементные и бонусные программы, клубные карты с правом неограниченного посещения. Приветливые администраторы всегда проводят в фито-бар, к массажисту, диетологу, предложат воспользоваться солярием и сауной.

Сейчас модно быть красивым и здоровым. Это залог жизненного успеха.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя