Воскоплав - неотъемлемая технологическая часть процедуры по удалению нежелательной растительности с кожных покровов. | 25.03.2014 г. в 15:42

Проблема с наличием излишних волос может быть действительной. А может существовать только в воображении человека. Но в любом случае человек захочет ее решить как можно быстрее. Это он сможет сделать легко, используя воскоплав для проведения восковой депиляции. Но что значит, что такую задачу  человек придумывает себе сам? Это значит, что руководствуясь собственными представлениями о красоте и тенденциями моды в данное время, человек сам определяет, какие волосы являются соответствующими его представлениям, а какие нет. Хотя с точки зрения окружающих людей и даже с точки зрения медика; нет никаких оснований для таких взглядов. Так что это скорее психологическая проблема, чем медицинская или косметологическая. Ее, скорее всего, можно решить, только посещая специалиста-косметолога.

В другом случае, это может быть медицинское осложнение из-за наличия заболевания органа, вырабатывающего излишний мужской гормон, который и приводит к нежелательной волосистости. Или это проявляется наследственный фактор. Может такая проблема возникнуть и из-за принятия лекарственных гормональных средств. Эти проблемы можно решить только комплексными мероприятиями, которые будут включать в себя, как медмероприятия, так и косметологические манипуляции. Косметологические будут состоять в первую очередь в удалении проблемных волос. И лучше это делать с помощью разогретого воска, который накладывается на участок и после охлаждения и затвердевания, удаляется вместе со стержнем и волосяной сумкой. Разогревают воск чаще всего на водяной бане. Но такой способ не является удобным. Дело в том, что чаще всего волосы требуется удалить на нескольких участках тела. А для этого, на протяжении всей процедуры, которая может длиться до пятнадцати-тридцати минут, требуется поддерживать постоянную температуру смеси для депиляции. А сделать это на водяной бане довольно проблематично.

Лучшим и самым современным вариантом решения такой задачи, зарекомендовал воскоплав. Его схема позволяет вставлять кассету или кассеты, в зависимости от конструкции в нагревательный блок. Воск на протяжении всей процедуры будет находиться в нужном кремообразном состоянии. Причем из-за наличия терморегулятора возможно отрегулировать необходимую температуру такой смеси. Это создает необходимый комфорт не только для проведения таких манипуляций в профессиональном кабинете для специалиста-косметолога, но и для использования такого аппарата в домашних условиях. Тем более учитывая простоту конструкции аппарата, его небольшие размеры. Упомянутые выше кассеты с воском могут иметь различные косметические характеристики. Учитывая особенности кожи и особенности волосяного покрова, на проблемных участках таким подбором можно добиться проведения процедуры депиляции щадящим способом. Без последующего раздражения кожи. Тогда после депиляционный период восстановления обычных параметров эпидермиса пройдет за самый короткий промежуток времени.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя