Фракционная мезотерапия: особенности и преимущества | 24.03.2014 г. в 11:43

Превосходной альтернативой пластической хирургии можно с уверенностью считать фракционную мезотерапию. Инновационные технологии, применимые в данной области, позволяют с высоким уровнем эффективности и без скальпеля корректировать различные нарушения, связанные с кожным рельефом.

Данная косметологическая процедура, проведенная в профессиональной клинике вполне результативно можно решить многие кожные проблемы, к примеру, дряблость и обвислость кожи, что особенно часто наблюдается у большинства женщин после рождения ребенка или же при резком снижении веса. Фракционная мезотерапия оправдывает себя и в борьбе с апельсиновой коркой, являющейся обязательным «атрибутом» целлюлита, а также при лечении растяжек на коже.

С помощью этой процедуры можно устранить такие недостатки, как мелкие морщинки, повышенная кожная пигментация и угревая сыпь, травматические рубцы, а также рубцы, которые остаются после акне, алопеция и неровный тон.

Фракционную мезотерапию можно применить также, если имеются глубокие морщины в области глаз, расширенные поры на коже и выраженные носогубные складки.

Благодаря ней наблюдается значительное сужение пор, выравнивание тонких морщинок и морщин, которые появились, к примеру, из-за опущения века. Кожа после фракционной мезотерапии более упругая и плотная. Процедура значительно улучшает кровоснабжение и, тем самым, стимулирует рост волос на облысевших зонах.

В процессе одного сеанса на проблемном участке кожи с помощью специальных мезороллеров с иглами (0,3 мм - 1,0 мм для кожи головы и лица, а для тела - 0,75 - 1,5 мм), на заданной компьютером определенной глубине, наносятся множественные микроинъекции (50 тысяч и более) с мезотерапевтическими препаратами. Принцип фракционности заключается в том, что благодаря точно подобранному расстоянию между иглами, воздействие осуществляется на микрозоны, которые равномерно удалены друг от друга.

При этом происходит травмирование кожи, что стимулирует активную тканевую регенерацию. При осуществлении процедуры микрочастицы старой дермы удаляются, после чего появляется молодая и здоровая ткань. Всего лишь 5-6 сеансов и кожа обновляется полностью.

Фракционная мезотерапия – это безболезненная процедура, которая не приводит к образованию корки на обработанной зоне, что существенно уменьшает реабилитационный период.

Источник: http://www.linline-clinic.ru/cosmeticservices/mesotherapy.html

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя